Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

СерОв 5775, 66 - 24 марта 2024 10:53

Все
ИГИЛ тянет руку аж из-за парты выскакивает - я, я знаю... Но - Завали хлебало - говорит учитель (или темнейший - я хз, кто он там у вас?), мной назначена Украина.
А оно и правда, кому он в член тарахтел тот ИГИЛ? Под него ни мобилизацию объявить в рыл так триста лучших в стране добрых молодцев ( и где ж делись предыдущие? навоювались и поехали в отпуск на Мальдивы? Мальдив желаю и вновь набираемым, пусть попарятся), ни смертную казнь возвернуть - это вообще презачётнейшая тема. Уверен, что практически любой из вас окажется под выстрелом. Есть душонка - повод выпустить её из бренного тела выстрелом в башку всегда найдётся. Или расстрел трансформируют в расчленение? Прецедент уже есть.
Но это российские проблемы. В чём ещё ИГИЛ не в помощь? В ужесточении режима содержания в отдельно взятой стране со строгого на особый (отличается тем, что у особого режима роба в полоску, начало есть - радугу отменили). Это они полюбляют, мазо их всё. Ох и шалунишки эти россияне. А! Ещё. Налоги повысить. И цены поднять.

Ну, Украина так Украина. Что для нас это поменяет? Удивляюсь сказать. Нападёте? Ракетами обстреляете? БНР назад заберёте? Страшно. Совершенно страшно от этих вариантов стало. Не нападайте на нас, не надо, пожалуйста... не стреляйте ракетами, не лишайте нас тепла накануне зимы...
Но теракт... Украина, кто ж ещё? За это и нападём и расстреляем. Тем более эти подонки свои теракты продолжают творить. Вчера Крым с Севастополем, НПЗ всякие. Вот же ж суки. Не могут, как нормальные люди по мирным бить. Им военные объекты требуются. А это ж уже несправедливо.

IГIЛ це Украiна! Так? Чи нi? Так, так. Найтемнiший так сказав. Як вам моя арабська мова?
Добавить комментарий Комментарии: 19
Брошка
Брошка , 46 лет24 марта 2024 22:42
Все таджики ехали на рено в сторону Украины!!!
а это значит... Путин знает, что это значит))
Заговор!!
Показать ответы (1)
Брук
Брук , 49 лет24 марта 2024 11:11
Сергийко, буквы из тебя так и ползут. Как черви из дохлой собаки. За русских не переживай. Они сдюжут. Про воинов тоже. Всё норм. Солдату в России почёт и уважение. Да добровольцев много будет. Больше волонтёров, больше будет людей помогающих фронту. Че ты орёшь.. Все понимают что Украина как проститутка поставила свою территорию для войны с Россией, наплевав на свой народ. Мы же не сами воюем.. Это только ты что то там булькаешь глупое. Вспомни как умер Мазепа... Цена предательства высока
Показать ответы (16)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.