Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Ахмед, 30 - 6 марта 2021 17:29

Все
РОССИЯНЕ НЕ НАСТОЛЬКО ДУРАКИ. Они все понимают и знают, - украинский Крым они оттяпали по-фашистски - незаконно, и что на Донбасс вломились российские войска, и что малайзийский БОИНГ сбили свои войска, а не "шахтеры" и "трактористы". ОНИ ВСЕ ОДОБРЯЮТ......
Хотелось напомнить исторические события: в 30-40 годах 20 столетия немецкий народ одураченный пропагандой Геббельса также поддерживал гнусные войны Гитлера, за что и поплатился разрушением своей страны и своими жизнями.
" ИСТОРИЯ УЧИТ ТОМУ, ЧТО ОНА НИЧЕМУ НЕ УЧИТ", - не научила она и часть россиян, которые также разочаруются и останутся обманутыми своей иконой-путиным с РАЗРУШЕНИЕМ И СВОЕГО ГОСУДАРСТВА. ДЕЛО ТОЛЬКО ЗА ВРЕМЕНЕМ.
ТОЛЬКО СЕЙЧАС РОССИЯНЕ одурачены лживыми РосТВ превратилось в чудовищных монстров НЕНАВИСТИ, ВРАЖДЫ И ЗЛОБЫ к Украине и всему миру с желанием войны и разрушений.
ЭТА НЕНАВИСТЬ настолько накалила атмосферу НЕГАТИВОМ, и в самой России, и на оккупированных территориях, что оказалось разрушительным для сознания россиян с ИСТЕРИЕЙ, ПСИХОЗОМ И БОЛЕЗНЕННЫМИ ПРИПАДКАМИ.
ЭТОТ НЕГАТИВ ДЕЙСТВУЕТ и на разрушение экономики и жизни людей на оккупированных территориях: Крым и 35% Донбасса с нищетой и бедностью несчастного населения......................
................В ДАЛЬНЕЙШЕМ, большая часть Крыма может стать непригодными для жизни с военными базами на полуострове с ощетинившимися ядерными ракетами, танками и скоплением " дикой орды" на радость СТРЕМИТЕЛЬНО НИЩАЮЩЕМУ РОССИЙСКОМУ НАСЕЛЕНИЮ.
НА ОККУПИРОВАННОМ ДОНБАССЕ УЖЕ оказалось еще хуже: за семь лет оккупации вывезено в РФ более 20 предприятий, с 157 шахт до 2014 года, большинство из них заброшены и затоплены с вырезанием шахтного оборудования на металлолом; надвигается экологическая катастрофа; местное население выезжает за пределы мрачного гетто, которых в последнее время не выпускают. Российские террористы и "мирные апалченцы" трусливо прячась за спины женщин и детей защищают себя от справедливого гнева украинского народа и стремительного освобождения украинского Донбасса. Так и будет!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Клаудия Шифер
Клаудия Шифер , 43 года7 марта 2021 14:26
Солнышко только зачем ты себя Путиным называешь ? Во первых ты врёшь, а во вторых сам себе противоречишь. Палата номер шесть это называется.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.