Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Владимир, 66 - 27 июня 2019 11:19

Все
Часто от женщин можно услышать: "Он предал меня, он изменил мне."
А с чего вы решили, что если вы появились в жизни мужчины, то это незыблемо и навек? У вас есть всего лишь ШАНС стать для него единственной. И будете ли вы ЕДИНСТВЕННОЙ, зависит только от вас. Он знает, что ВЫ ему ничего не должны отдавать взамен того, что он делает для вас, но он уйдёт, даже если очень любит, если увидит, что он для вас лишь источник, питающий ваше ЭГО. Любовь, это дорога во встречном направлении, а не в попутном. И если мужчина ушёл от вас или завёл любовницу, ищите причину в себе.
Добавить комментарий Комментарии: 21
Ирина
Ирина , 61 год27 июня 2019 13:32
Шанс?! соответствовать, взаимообразно))
Эгоисты способны любить только себя.
Любовь не игра.
Показать ответы (4)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет27 июня 2019 13:23
Часто от мужчин можно услышать: "Она предала меня, она изменила мне."
А с чего вы решили, что если вы появились в жизни женщины, то это незыблемо и навек? У вас есть всего лишь ШАНС стать для неё единственным. И будете ли вы ЕДИНСТВЕННЫМ, зависит только от вас. Она знает, что ВЫ ей ничего не должны отдавать взамен того, что она делает для вас, но она уйдёт, даже если очень любит, если увидит, что она для вас лишь источник, питающий ваше ЭГО. Любовь, это дорога во встречном направлении, а не в попутном. И если женщина ушла от вас или завела любовника, ищите причину в себе.
Показать ответы (2)
Замужем
Замужем , 43 года27 июня 2019 12:39
Золотые слова )
Показать ответы (12)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.