Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Море Внутри, 41 - 10 марта 2016 18:56

Все
Отредактировано:10.03.16 18:57
Не мое. Но круто написано про современные реалии..
Сейчас пойдёт речь о среднестатистических, обычных парнях и таких же обычных, ничем не примечательных (4.5-6.5/10) девушках.
И, собственно, как происходит так, что большинство из этих парней не получают никакого секса и женского внимания ну совсем. Что происходит в голове у обычного парня: "У меня нет девушки, пойду-ка я познакомлюсь на улице/в сети. Конечно, ни с кем из этих девушек у меня не будет ничего серьезного, но я хотябы потрахаюсь и хорошо проведу время. Надеюсь." В голове у обычной девушки: "Пффф, все эти обычные парни слишком плохи для меня. Да они же нищенцы. Я буду ждать только особенного. Чего они мне пишут? Я не хочу общаться с ними". После чего и те, и другие расходятся по своим углам и сидят дрочат в одиночестве. Утомив руку, среднестатистический, 4.5-6.5/10 парень думает: "Блин, нет, это не дело. Пойду-ка я познакомлюсь!"
И идёт знакомиться.
- Привет, девушка! [невербальный посыл: эй, мы оба так или иначе сидим дрочим в одиночестве, давай вместе хорошо проведём время и сделаем друг другу приятно. А ещё у меня целая коробка маффинов!]
Девушка:
-.... (игнорирует). Посыл: [Иди отсюда нахй, пффф, эти нищенцы такие депрессивные! И настырные! Да и чувства стиля и вкуса никакого у них нет! И воспитания!]
После чего девушка идёт обратно дрочить.Собсно, парень тоже. Ведь ему не дали и не дадут. Вообще. Если же девушке ПОВЕЗЁТ, происходит следующее. На горизонте показывается, условно, "альфа". Хорошая внешка, стильная одежда и прочие атрибуты успешного самца при деньгах, которого ничто в жизни не ебёт и всё по кайфу.
Девушка:
"Ух ты, вот он!!! Тот, которого я заслуживаю!!"
- Привет, альфа!
Альфа:
-Привет!
"О, очередная тупая курица клюнула на удочку. Это будет легко."
Ведёт домой и трахает. После чего больше не звонит. Ведь таких куриц у него по паре новых каждую неделю. Девушка при этом сокрушается, пускает слюни, рыдает, названивает. Ещё больше переполняется отвращения к обычным, средним парням, которые пытаются подкатить. Как же так, они такие отвратительные, посредственные, нищие и безынтересные, не то что ОН.
"ОН" же, в это время, уже чпокает десятую по счёту после нашей героини и даже не помнит её имени.
Вот так вот проходят будни среднестатистического, ничем не примечательного парня (при условии что он не прогнулся под систему и не женился на какой-нибудь жирухе): в дрочке и безуспешных попытках кому-то из женщин понравиться. Но для них он НИКОГДА не будет достаточно хорош. Будни же обычной женщины проходят чуть по иному: отмахиваясь от назойливых "селюков" и "нищебродов", она, будто необучаемое животное, скачет от парня к парню, каждый раз думая, что вот оно счастье, вот он - её единственный, герой! Такой мужественный, стильный и ресурсный!
Зачем ресурсному, свободному и стильному обычная курица, каких сотни, она не задумывается.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.